Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 421 productos.
Círculo de aluminio de lámina 3 5 6 Serie de aleación de aluminio de metal personalizado
| Tratamiento de la superficie: | Final cubierta, grabada en relieve, anodizada, del molino, etc. |
|---|---|
| Ancho: | 10 a 2000 mm |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
Calidad alta 1050/1060/1100 Chapa de aluminio Protección térmica a altas temperaturas 6063 Chapa de aluminio
| Nombre del producto: | Placas de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Muestra: | Es libre. |
La aleación de aluminio 5052 H32 arrolla 1100 la bobina de aluminio de aluminio de la bobina h24
| palabra clave: | 5052 bobinas de la aleación de aluminio h32, h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 1100 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de la bobina de la letra de canal de la bobina del ajuste del aluminio del grueso de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7m m
| palabra clave: | la bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio del ajuste, la bobina de aluminio rueda |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Tira de división de aluminio 5005 tira 6.5m m de la aleación de aluminio de 8000 series
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | CHINA |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Plancha de aluminio con relieve AA1100 de 3 mm, 5052, 5754, 6061, 6063, 7075, placa de diamante de aluminio
| Palabra clave: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
1060 Hoja circular de aluminio Placa redonda de aluminio para sombrillas
| Grado/Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.3-6 mm |
5000 Serie de aleación de color de aluminio pre-pintado recubrido de aluminio bobina
| Aleación/Grado: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 10mm-1600m m |
5052 bobina de aluminio de color Exquisita apariencia 032 bobina de aluminio bobina de aluminio pintada
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 20-2400 mm |
El color 1060 del aislamiento cubrió el grueso de aluminio de la bobina 0.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

