Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
Precio enorme del rollo del papel de aluminio de la película de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio para contenedores,precio del rollo de papel de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Precio de papel del rollo del papel de aluminio por tonelada papel de aluminio de 35 micrones para los envases de comida
| Palabra clave: | Precio del rollo de papel de aluminio, papel de aluminio para recipientes de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Rollo enorme de aluminio de la hoja de la categoría alimenticia del precio del rollo del papel de aluminio 5052 de la fábrica 8011 de China
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
6 - 20 micras de papel de aluminio
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
| El grosor: | 6-20microns |
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
Papel de aluminio industrial Rolls para el hogar/0,006 - 0.2m m médicos H112
| Nombre: | Papel de aluminio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
el papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011 rueda 0.2m m para el empaquetado de la medicina
| Palabra clave: | 8011 papel de aluminio, papel de aluminio de grado alimenticio, rollo de papel de aluminio para enva |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Hoja de papel de aluminio del hogar del rollo enorme del papel de aluminio de los importadores del papel de aluminio para la comida
| Palabra clave: | jumbo de película de papel de aluminio para contenedores, papel de aluminio personalizado, precio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

