Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
rollo enorme del papel de aluminio 5052 8011 para la acción de la aleta del aire acondicionado
| palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 8011, 5052 Foll de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
el jumbo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 5a02 8006 rueda la corrosión anti
| Palabra clave: | papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011, rollo enorme del papel de aluminio, papel d |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Anchuras documento 1500m m de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio de la categoría alimenticia 1100 1235
| Palabra clave: | papel de aluminio, papel de papel de aluminio, rollos enormes del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
1100 1120 3102 8011 Rollo Jumbo de papel de aluminio hidrófilo para aire acondicionado
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| De aleación: | 1100 1200 3102 8011 |
| Temperatura: | H22, H24, H26 |
acondicionamiento de los alimentos enorme de papel del papel de aluminio 8079 8006 11 micrones rollo de jumbo del papel de aluminio de 35 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio,35 micrones de aluminio, aluminio 1235 Jumbo roll envasado de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
La hoja de papel de aluminio de la categoría alimenticia cubre el papel de aluminio del rodillo del papel de aluminio para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | rodillo del papel de aluminio, hoja de papel de aluminio, papel de aluminio para el envasado de alim |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Adhesivo de fusión en caliente de papel de aluminio laminado con película de poliéster película de aluminio película de poliéster de Al PET muestra gratuita para el blindaje de cable
| Espesor: | 0.02 ~ 0.15 mm |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
| Temperamento: | Suave |
1060 H18 Fuel de aluminio de 0,15 mm de espesor H12 para la batería de litio
| Nombre del producto: | Fuel para baterías de la serie 1000 |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 1100 1235, etc. Las demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Envase de aluminio revestido de papel de aluminio de papel de fábrica PE PVDF Envase de aluminio revestido de color para ACP
| Nombre del producto: | Rollo de bobina de aluminio de color |
|---|---|
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll papel de aluminio de calidad alimentaria papel de cocina
| De aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22 y demás |
| Thickness: | 12mic |

