Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
papel de 1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 de aluminio del papel del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, papel de alumin |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
papel de aluminio de la categoría alimenticia del rollo del papel de papel de aluminio 8006 8011 8021 8079 para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | Papel de aluminio de la categoría alimenticia, rollo del papel de papel de aluminio, papel de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
categoría alimenticia del rollo enorme del papel de aluminio 1050 3003 8011 500m m médicos
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
1050 3003 8011 papel de aluminio médico enorme de la categoría alimenticia del rollo del papel de aluminio 1500m m
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8006 Aleación H22 100mic Foliu de aluminio Jumbo Roll Foliu de contenedor de grado alimenticio
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
| De aleación: | 8006 |
Resistencia a la corrosión bobina del papel de aluminio de 11 micrones para la cocina
| Palabra clave: | papel de aluminio de 7 micrones, papel de aluminio del papel de la hoja, rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
3 Compartimientos Placa de aluminio rectangular con tapas planas desechables
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm |
La letra de canal de aluminio enorme del papel de aluminio de la bobina arrolla la bobina de aluminio 1100 1050 1060 para el canal
| Palabra clave: | Papel de aluminio enorme de la bobina, bobina de aluminio de la letra de canal, bobina de aluminio 1 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| aleación de aluminio: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Bobina de aluminio 1050 rollo de aluminio de la hoja 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Palabra clave: | Bobina de aluminio 1050 1060 1100, bobina de aluminio 3003 3105, rollo de lámina de aluminio 5052 60 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

