Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
Rollo de aluminio de la tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5m m
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| El nombre de la marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de la hoja de la tira de la bobina de placa de la hoja 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la hoja 3003, 5005 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Lámina de aluminio laminada AL/PET EMAA, película de poliéster que proporciona resistencia a la tracción para blindaje de cables, embalaje industrial y aislamiento térmico
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
|---|---|
| Muestra: | Gratis |
| Aleación: | 8006, 8011,8079 |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Superficie lisa de 10 a 20 micrones, espesor de 0,006 a 0,2 mm, película que ofrece excelentes propiedades de barrera y rendimiento en los procesos de fabricación
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
1050 1060 1100 3003 rollo de aluminio de la bobina de 5052 aleaciones
| palabra clave: | 1050 1060 1100 bobina de aluminio, 3003 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5052 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Folios de aluminio en relieve para el peinado
| Materia prima: | papel de aluminio 8011 |
|---|---|
| Ancho: | Entre 10 y 1300 mm |
| Duración: | Cualquier |
1050 3003 8011 bobina de la techumbre del aluminio del rollo de la bobina de 2.0m m 4.0m m de aluminio
| palabra clave: | bobina de aluminio 8011, bobina de aluminio 3003, rollo de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Espesor 0.1-3.0 mm Rollo de bobina de aluminio Ancho de banda 3-2600 mm Material certificado SGS para fabricación
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
rollo de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de la aleación gruesa de la anchura 6.5m m de 2600m m
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

