Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
1060 3003 3004 5052 bobina de aluminio prepintada bobina recubierta de color
| El color: | Serie Ral o personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Techumbre, revestimiento de la pared, techo, tablero de publicidad |
| Certificado: | ISO9001, SGS, CE, ADAPTADOR DE CANAL A CANAL |
Rollo Jumbo de papel de aluminio de aleación 1235 8011 8079 3003 para embalaje/papel de aluminio laminado
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
Rollo de papel de aluminio de 8011 de 0,02 mm resistente a altas temperaturas para recipientes de alimentos para horno
| Aleación: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
8011 Bolsa de embalaje de papel de aluminio para el hogar Rollo jumbo de papel de aluminio para uso alimentario
| Aleación: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0.004-0.2 mm |
Contenedor 380 ml de aluminio de papel de aluminio bandeja de la caja de almuerzo con tapa rectangular / redonda
| De aleación: | Las demás: |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Capacidad: | 380 ml/11,8 onzas |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Contenedor de aluminio de gran capacidad oblongo / redondo de 12 libras con cartón
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
| El color: | Plata, oro, negro, personalizado |
Grill de barbacoa de un solo uso Grill de carbón portátil Grill desechable
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | bandeja de papel de aluminio, malla de acero inoxidable, carbón |
| Lugar: | Cocina, patio, al aire libre |
Mini Parrilla de carbón vegetal de 26.5x19.5x8cm Parrilla portátil de carbón vegetal pequeña
| Nombre: | Mini parrilla de carbón |
|---|---|
| El material: | Fuel de aluminio, carbón, acero inoxidable |
| Utilizaciones: | El cocinar/Baking/BARBECUE de la cocina |
Círculo de aluminio de plata 3002 del disco de RoHS grueso de 3003 3004 0,1 - de 6.0m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Uso: | Potes, cacerolas, sartenes etc. |

