Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
12' X 1000 pies de papel de aluminio rollo estándar de trabajo pesado embalaje a la parrilla BBQ papel de hornear
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Alloy8011/1235/8006 |
| Espesor: | 10 mic, 12 mic, 15 mic, 18 mic, 20 mic, etc. |
200 pies cuadrados de papel de aluminio 0.014 mm X 30 cm X 61 m envoltorios de papel de papel
| El material: | 8011 Hojas de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.006 mm ((6 micrones) - 0,2 mm (200 micrones) |
| Ancho: | Las medidas de ensayo deben ser tomadas en función de las condiciones de ensayo y de las condiciones |
Contenedor de comida rectangular desechable de aluminio con tapa plegable perfecto para restaurantes, eventos de catering y preparación de comidas
| nombre: | Se trata de un producto que no está autorizado en el mercado. |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 3004, 8011, etc. |
| Volumen: | 900ml |
Hoja de tamaño completo 240 Oz de papel de aluminio en una sartén para hornear
| Materia prima: | De aleación de papel de aluminio |
|---|---|
| Esquema: | 80 |
| Capacidad: | 240.0 oz |
Rollos de papel de aluminio para cocina para horno de horneado y microondas
| material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El grosor: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |
Envase de papel de aluminio de calidad comercial para restaurantes y panaderías
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensión: | 1000 pies * 12 pulgadas |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
1060 8011 8021 8079 Valor alto para el Dyne Folias farmacéuticas
| De aleación: | 1060 8011 8021 8079 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tratamiento: | Compuesto, revestido, enrollado, a medida |
Corrosión 3003 de la placa de la aleación de aluminio alta 3105 3005 hoja de aluminio de h14 h24 h112 h16 h22 h32 en rollo
| Palabra clave: | hojas de aluminio 3003, hoja de aluminio en el rollo, placa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Proveedor de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 rollo de aluminio 2m m de aluminio de la hoja de la placa de la hoja de la hoja 1500x3050m m
| Palabra clave: | 1050 hojas de aluminio, 1100 hoja de aluminio, hoja de aluminio 1500x3050m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.02mm para tostado de alimentos embalaje de papel de aluminio para alimentos 50M/100M/150M
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El grosor: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |

