Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
La hoja de papel de aluminio de la categoría alimenticia cubre el papel de aluminio del rodillo del papel de aluminio para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | rodillo del papel de aluminio, hoja de papel de aluminio, papel de aluminio para el envasado de alim |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Hoja de papel de aluminio del hogar del rollo enorme del papel de aluminio de los importadores del papel de aluminio para la comida
| Palabra clave: | jumbo de película de papel de aluminio para contenedores, papel de aluminio personalizado, precio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
8011 O 55mic 70mic espesor de aluminio de la cinta de papel para el conducto flexible
| De aleación: | 8011 O |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.0045-0.2 mm, etc. |
273x165mm papel de cocina de papel de aluminio para envolver alimentos
| El material: | 8011 O Fuel de aluminio templado |
|---|---|
| El grosor: | 10-25 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Rolls u hojas |
Anchuras documento 1500m m de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio de la categoría alimenticia 1100 1235
| Palabra clave: | papel de aluminio, papel de papel de aluminio, rollos enormes del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rollo de plata 6microns 8011 de la hoja de la aleación de aluminio de Customeried 1100 longitudes
| Marca: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Longitud: | Según su requisito |
8011 hoja 3003 3004 del rollo de aluminio de 8006 comidas para la fiambrera para llevar
| Nombre de producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Grueso: | 6-20microns |
Papel de papel de aluminio para uso doméstico de 18" x 1000" de papel de aluminio para embalaje
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
rollo enorme del papel de aluminio 5052 8011 para la acción de la aleta del aire acondicionado
| palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 8011, 5052 Foll de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

