Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
Rollo de papel de aluminio de uso pesado 1235 3003 8011 8021 H14 Temperatura
| De aleación: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021 y demás |
|---|---|
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
| Ancho: | 10-1500m m |
1LB de aluminio de papel oblongo de la caja de comida para llevar - la sartén para el contenedor de alimentos versátiles
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011 |
| - ¿ Qué pasa?: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
Contenedores redondos de aluminio desechables 4300 ml Capacidad para los requisitos del cliente
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| De aleación: | Clasificación alimenticia 8011 o 3003 |
| Temperatura: | O, H14 |
Mesa de vapor de aluminio poco profunda 9 x 13 " panelas de papel de aluminio medio tamaño contenedor oblongo
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
200 hojas 500 hojas Hojas de papel de aluminio de cocina para el embalaje de alimentos
| Nombre del producto: | de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El estilo: | De color o de colorado |
1060 H18 Fuel de aluminio de 0,15 mm de espesor H12 para la batería de litio
| Nombre del producto: | Fuel para baterías de la serie 1000 |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 1100 1235, etc. Las demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Envases para alimentos de la serie 1000 8000 de papel de aluminio de 0,006 a 0,009 mm
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, etc. |
| Espesor: | 0.006-0.009 mm |
8 " x 8 " Cuadrado 1350 ml de papel de aluminio sartén con tapas
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| Utilización: | barbacoa |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
15/25/35ML Taza de aluminio desechable sellable con tapas de plástico
| Nombre: | Copo de aluminio desechable sellable |
|---|---|
| El tipo: | Cucharón |
| Diámetro superior: | 52 mm |
12' X 1000 pies de papel de aluminio rollo estándar de trabajo pesado embalaje a la parrilla BBQ papel de hornear
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Alloy8011/1235/8006 |
| Espesor: | 10 mic, 12 mic, 15 mic, 18 mic, 20 mic, etc. |

