Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
Aleación 1000 espesor 0,1 mm 5 mm Placa de aluminio de metal duradero para componentes eléctricos y proyectos de ingeniería mecánica
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
| Temperamento: | O~H112 |
La bobina de aluminio revestida prepintada del color de aluminio de la bobina pintó la placa de aluminio de la hoja
| Palabra clave: | Bobina de aluminio prepintada, bobina de aluminio revestida del color, placa de aluminio pintada de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Barco grueso de aluminio de Marine Grade Aluminum Plate For de la placa de la placa de aluminio de la hoja 5052
| palabra clave: | placa gruesa de aluminio, placa de aluminio 5052, placa de aluminio de la hoja del grado marino |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de hoja de aluminio de aleación 3000, cualquier longitud, tamaños personalizados, material ligero, duradero, resistente a la corrosión
| Aleación o no: | es aleación |
|---|---|
| Solicitud: | techumbre, techo, revestimiento, canal, etc. |
| Certificado: | SGS, ISO, RoHS, etc. |
Materiales metálicos acabados de chapa de aluminio para fabricación industrial y usos estructurales de trabajo pesado
| Aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Acabado de la fábrica |
| Estándar de calidad: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
6061 6063 7075/6061 6063 7075 T6 placa de aluminio de aluminio T6 hoja
| Palabra clave: | 6061 placas de aluminio de la hoja, 6063 hojas de aluminio, hoja de aluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 6082 t6 placa de aluminio 25m m estupenda de aluminio del duraluminio 6063 de la chapa 6m m t651
| Palabra clave: | Placa de aluminio, placa de aluminio 6061, placa de chapa de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| De aleación de aluminio: | 6061, 6063 |
Hoja de aluminio para paneles de panal de panal de miel placa inferior de 0,1 a 2 mm de alta resistencia duradero personalizable
| De aleación: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatura: | H19, etc |
| Grosor: | 0,1-2 mm |
Fabricantes de aluminio anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Hoja de aluminio Precio de la placa de aluminio
| El material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| El grosor: | 0.2mm-20m m |
Bobina de placa de lámina de aluminio pintado con PVDF PE 3003 3105 3,0 mm 1600 mm
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| Anchura: | 100-1600m m |
| Longitud: | Según sus requiremnets |

