Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
Uso en caliente y en frío bandeja de papel plateado de papel de aluminio contenedor de alimentos
| Nombre del producto: | Envases de papel de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| De aleación: | 8011 3003 |
Iluminación LED de la serie 1xxx de aluminio revestido con una cinta de aluminio de 0,2 mm de espesor
| De aleación de aluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
Fuel Ramekins Panes redondas de papel de aluminio horno de microondas pared lisa para bandeja de papel de aluminio
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás medidas de seguridad |
| Forma de las piezas: | En redondo |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
Diámetro del círculo de la aleación de aluminio de RoHS 1050 grueso 80 - 1000m m de 0,1 - de 6.0m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8011 0,025 mm papel de pelo para el salón de peinado de cabello Uso de 4,5 cm 9,5 cm Rollo
| El material: | 8011 O Fuel de aluminio templado |
|---|---|
| El grosor: | 10-25 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Rolls u hojas |

