Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
5052 H36 hoja de aluminio gruesa a cuadros de aluminio 3m m de la placa del inspector de la placa 2m m
| Palabra clave: | Placa de verificación de aluminio 3 mm, espesor de la placa de verificación de aluminio 5052 H36 Pla |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
5754 5083 5052 Hojas de aluminio a cuadros 3003 3105 Placas de rodadura de aluminio
| Material: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
placa a cuadros de aluminio cinco de la anchura de 1600m m hoja de aluminio de la placa del inspector de tres barras
| Nombre del producto: | Aluminio con relieve de diamante. |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Capa de aluminio en relieve de diamante 1060 1100 3003 5052 5754 Placa de verificación de la banda de rodadura de aluminio
| Aleación/grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Alta hoja de aluminio reflexiva pulida de la reflexión de la hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de espejo pulido,hoja de aluminio de espejo,hoja de aluminio reflectante |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de aluminio de grabación en relieve a cuadros grabada en relieve H24 3003 5052 de aluminio del precio 1060 de la hoja
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.5mm-10m m |
| Longitud: | según sus requisitos |
SGS Certified Alloy 5005 5052 5754 5083 6061 6063 T6 Hojas de chapa de aluminio Metal utilizado en la fabricación y la industria automotriz
| Aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Tratamiento superficial: | Acabado de la fábrica |
Envase de aluminio revestido de papel de aluminio de papel de fábrica PE PVDF Envase de aluminio revestido de color para ACP
| Nombre del producto: | Rollo de bobina de aluminio de color |
|---|---|
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
La aduana anodizó la hoja de aluminio de aluminio negra 4x8 anodizó las placas y Rolls de aluminio
| palabra clave: | la hoja de aluminio anodizada, hoja de aluminio anodizada negra, hoja de aluminio de encargo anodizó |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

