Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
2mm 4x8 Hoja de aluminio para automóvil diamante placa de aluminio a cuadros
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.1 mm - 260 mm |
ASTM 6063 T6 Hoja de aluminio Placa de aluminio de grado marino para uso en embarcaciones
| Serie: | Sección 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | T4, T6, T651 y demás |
| El grosor: | 0.15-6.0m m |
6061 1100 3003 5052 Placa de rodadura de aluminio de diamantes en relieve Placa de aluminio a cuadros
| Nombre: | placa de aluminio de la pisada del diamante |
|---|---|
| De aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 y demás. |
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1xxx al círculo redondo de aluminio de 8xxx H26 para el artículos de cocina
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de tira de aluminio de 0,1 mm - 6,0 mm 1 - Rollo de bobina de aluminio de 8 series de la fábrica de China
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
Hoja de placa de aluminio anodizado 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Anchura: | 1000mm-1500m m |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
| Genio: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Aluminio de alta longitud con más del 10% de calidad rentable y duradero
| Tratamiento de la superficie: | Grabado en relieve |
|---|---|
| Duración: | según sus requisitos |
| Tratamiento del borde: | Borde del molino, borde rajado, etc. |
0.1mm de aluminio de lámina de espejo de rollo de banda pulida bobina 3003 1060
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| El borde: | borde del molino |
| Ancho: | 10-1500m m |
5083 6061 7075 Placa de aluminio de 30 mm ASTM 1050 2024 3003 Hoja
| Grueso: | 0.1mm-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |
Placa de aluminio 1050 3105 del genio T851 de la anchura 100m m para la techumbre
| Palabra clave: | aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio 1050, placa de aluminio a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |

