Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ household aluminum foil roll ] partido 101 productos.
Papel de aluminio enorme suave del rollo H112 del papel de aluminio del hogar 8011
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8011, rollos del papel de aluminio, papel de aluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Venta al por mayor 8 - 50 rollo del papel de aluminio de Mic Aluminum Foil 8011 para la bandeja
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, Foll de aluminio para la bandeja de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
5 \ 6 series de aluminio del papel de Rolls del hogar de la hoja industrial 1600m m de la cinta
| Nombre: | Papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
Material de aleación de papel de aluminio certificado con servicio de corte para aislamiento de envases alimentarios e industriales
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Categoría alimenticia 1070 1050 grueso del rollo 0.2m m del papel de aluminio
| Palabra clave: | fabricantes del papel de aluminio, papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del p |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Hoja de aluminio de la categoría alimenticia del precio del rollo de Foill de la fábrica 8011 de China
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio de la categoría alimenticia, precio de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
jumbo del rollo del papel de aluminio 8006 8011 para la identificación 76m m de los envases de comida
| Palabra clave: | Papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Laminado y embalaje de alimentos Rollo de papel de aluminio con grosor 0,006-0,2 mm y servicio de procesamiento perforado ideal para el comercio
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Ancho del rollo de papel de aluminio 10 mm 1500 mm Especializado para el embalaje de cigarrillos
| De aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| El grosor: | 5-9 micrones |
| Temperatura: | O ~ H112 |

