Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ household aluminum foil roll ] partido 101 productos.
Papel de aluminio del hogar 40 micrones 12 micrones del rollo enorme de los alimentos del acondicionamiento de aluminio 8011 del papel de hoja de aluminio del rollo
| Palabra clave: | Rollo de papel de aluminio para el hogar,envases de alimentos de papel de aluminio,rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
8011 Bolsa de embalaje de papel de aluminio para el hogar Rollo jumbo de papel de aluminio para uso alimentario
| Aleación: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0.004-0.2 mm |
Papel de papel de aluminio para uso doméstico de 18" x 1000" de papel de aluminio para embalaje
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
Papel de aluminio de uso doméstico de calidad alimenticia de uso pesado en rollo
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Temperatura: | O ~ H112 |
Papel de aluminio industrial Rolls para el hogar/0,006 - 0.2m m médicos H112
| Nombre: | Papel de aluminio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El papel de aluminio rueda 10 micrones 8011 de aluminio del papel del rodillo de la categoría alimenticia del hogar de papel de aluminio
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
6 - 20 micras de papel de aluminio
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
| El grosor: | 6-20microns |
Precio de papel del rollo del papel de aluminio por tonelada papel de aluminio de 35 micrones para los envases de comida
| Palabra clave: | Precio del rollo de papel de aluminio, papel de aluminio para recipientes de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |

