Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ household aluminum foil roll ] partido 101 productos.
Jumbo 1235 de Rolls del papel de aluminio categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
0.1 a 0.2 mm de alta calidad de espesor de papel de aluminio se puede utilizar en el embalaje de alimentos de embellecimiento de edificios
| Alloy: | 1060, 1235, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H22, H24, etc |
| Thcikness: | 0.1-0.2mm |
Hoja de papel de aluminio del hogar del rollo enorme del papel de aluminio de los importadores del papel de aluminio para la comida
| Palabra clave: | jumbo de película de papel de aluminio para contenedores, papel de aluminio personalizado, precio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Laminación enorme del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia de 8011 aleaciones
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio, laminador del papel de aluminio, papel de aluminio de la categor |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
3004 papel de aluminio del cm 3004 del rollo 45 del papel de aluminio de la batería en Rolls
| Palabra clave: | papel de aluminio de la batería, papel de aluminio 3004, papel de aluminio en rollos |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
200 pies cuadrados de papel de aluminio 0.014 mm X 30 cm X 61 m envoltorios de papel de papel
| El material: | 8011 Hojas de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.006 mm ((6 micrones) - 0,2 mm (200 micrones) |
| Ancho: | Las medidas de ensayo deben ser tomadas en función de las condiciones de ensayo y de las condiciones |
Lámina hidrofílica 8011 de aluminio azul para aire acondicionado
| Nombre del producto: | Fuel de aluminio hidrófilo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 8011 |
| Temperatura: | O-H112 |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |
Rollo Jumbo de papel de aluminio de aleación 1235 8011 8079 3003 para embalaje/papel de aluminio laminado
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |

