Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ household aluminum foil roll ] partido 101 productos.
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
1100 1120 3102 8011 Rollo Jumbo de papel de aluminio hidrófilo para aire acondicionado
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| De aleación: | 1100 1200 3102 8011 |
| Temperatura: | H22, H24, H26 |
0.018x300mm Envase de papel de aluminio 100m Rollo de papel de aluminio para alimentos de cocina
| Alloy: | 8011 3003 3004 |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H24, H28, etc |
| Thickness: | 18mic |
Precio de papel de la película del papel de aluminio por el papel de aluminio 5052 del kilogramo 1235 para los envases de comida
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio, papel de aluminio, papel de aluminio 1235 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
8011 anchura ASTM B209 del rollo 1500m m del papel de aluminio del envasado de alimentos
| Palabra clave: | Precio de la lámina de aluminio,Envases alimenticios de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
1050 3003 8011 papel de aluminio médico enorme de la categoría alimenticia del rollo del papel de aluminio 1500m m
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Resistencia a la corrosión bobina del papel de aluminio de 11 micrones para la cocina
| Palabra clave: | papel de aluminio de 7 micrones, papel de aluminio del papel de la hoja, rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
3 Compartimientos Placa de aluminio rectangular con tapas planas desechables
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm |
273x165mm papel de cocina de papel de aluminio para envolver alimentos
| El material: | 8011 O Fuel de aluminio templado |
|---|---|
| El grosor: | 10-25 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Rolls u hojas |
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

