Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ household aluminum foil roll ] partido 101 productos.
Mesa de vapor de aluminio poco profunda 9 x 13 " panelas de papel de aluminio medio tamaño contenedor oblongo
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Envase de papel de aluminio de calidad comercial para restaurantes y panaderías
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensión: | 1000 pies * 12 pulgadas |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
30 cm freidora de aire papel de aluminio 8011 horneado para el hogar papel de estaño no adhesivo
| El material: | 8011 Rollo de papel de estaño no adhesivo para hornear para el hogar |
|---|---|
| El grosor: | 10/15/18/20 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Los demás |
Papel de papel de aluminio rollo 8011 11 12 13 15 Micrón 30 cm No adhesivo Uso de cocina Papel de papel de aluminio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
0.02mm para tostado de alimentos embalaje de papel de aluminio para alimentos 50M/100M/150M
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El grosor: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Aleación: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2 mm - 8 mm o personalizado |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Temperamento: | O-H112 |
Fuel para cigarrillos Fuel puro 1235 0,0065 mm 0,007 mm Fuel para cigarrillos liso
| Palabra clave: | Folios de cigarrillos Folios puros |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |

