Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
Artículos de cocina de aleación de discos de aluminio 1050 1060 1100 3003 3004 3104 5052
| Grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Thickness: | 0.15-6.5mm |
Espesor 0.1-3.0 mm Rollo de bobina de aluminio Ancho de banda 3-2600 mm Material certificado SGS para fabricación
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Bobina de aluminio con acabado de laminación, incluida la prestación de corte experto, aplicable a componentes de mobiliario metálico y aeroespaciales
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
China Fabricación de buena calidad espesor de 0,1 mm a 3,0 mm cinta de rollo de bobina de aluminio diseñada para ser duradera
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
Bobina de aluminio laminado en frío de 0,5 mm, 0,6 mm y 1 mm de espesor, muestra gratuita para la industria del mueble y la construcción
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| es aleación: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
1060/3003/5052/6061 Hojas de aluminio, rollos de aluminio, bobinas de aluminio, placas de aluminio, tiras de aluminio
| El material: | De aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
| ancho: | 10-2000m m |
1050 1060 1100 bobina de aluminio papel de aluminio rollo de la serie 1000 bobina de banda
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| ancho: | 10-2000m m |
| Duración/peso: | según sus requisitos |
Aluminio fino de 1060 aleaciones 1050 gruesos de la anchura 0.4m m del SGS 15m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio 5052 finos de 5.0m m para el desmontaje de tiempo de la puerta
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina de aluminio 3003H y 8011 H14
| palabra clave: | 3003H bobina de aluminio, 8011 H14 bobina de aluminio, rollo de aluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |

