Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
Placa de aluminio 1060 del rollo de la hoja aleación de aluminio 1100 1050 para la industria
| palabra clave: | Rollo de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la aleación de aluminio de la hoja 1050,1060 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
Placa de aluminio 1050 3105 del genio T851 de la anchura 100m m para la techumbre
| Palabra clave: | aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio 1050, placa de aluminio a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm bobina de aluminio de aislamiento térmico
| De aleación de aluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
jumbo del rollo del papel de aluminio 8006 8011 para la identificación 76m m de los envases de comida
| Palabra clave: | Papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Banda de aleación de aluminio 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Para tapas para bebidas
| De aleación: | Serie 5000, serie 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2mm-5.0m m |
DD DC 99,5% placa de aluminio 1050 6061 para la cocina de la embutición profunda
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
disco de aluminio del círculo del disco redondo polaco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 Círculo de aluminio, 1050 1060 1100 Disco de aluminio, Círculo de aluminio para utens |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
El polvo cubierto anodizó la bobina de aluminio de la hoja 1050 1060 1070 1100
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |

