Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
el puente de aluminio de la nariz 130Mpa 3005 pela resistencia a la corrosión
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
El PVC del PE cubrió el rollo de aluminio fino 0.5m m de la tira 3105 2m m 3m m densamente para el tubo del ppr
| Nombre de producto: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Marca: | Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
Tira suave de la aleación de aluminio 1100 del genio H18 0.13m m ligeramente
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio pulida espejo de 5.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio de soldadura T8 1060 para la maquinaria de la ingeniería
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
6061 tira de aluminio 2m m
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.13m m 3105 2024 hojas de aluminio T3 para el alambre de la ventana
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |
3 disco redondo de aluminio de aluminio de la placa 1060 del círculo de la pulgada A3003 para el pote
| Palabra clave: | círculo de aluminio para el pote, aluminio redondo del disco, círculo de aluminio de China |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

