Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Aleación 1050 del precio bajo 1060 1070 1100 3A21 3003 tira de aluminio 3103 3004 5052 8011 en la bobina (tira del alu)
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira 1100, bobina de aluminio, bobina de la letra de canal de la aleación d |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
1100 1200 O H112 texturizaron color modificado para requisitos particulares la bobina revestida de aluminio del ajuste del Pvc
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
tira de aluminio 3003h14 de 1.0m m HO para Flex Pipe Coil
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Banda de aluminio compuesta de aluminio y plástico 1100 3003 8011 Banda de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Banda de aluminio compuesta de aluminio y plástico 1100 3003 8011 Banda de aleación de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Las demás empresas |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Tiras de metal delgadas de aluminio 1000 serie 4.0mm H22 1060
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| De aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
1060 O/H 5052 Banda de aleación de aluminio Banda fina de aluminio 0.2 0.3 0.4 0.5 mm
| De aleación: | 1060 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2mm-5.0m m |
Estampación de 1060 bobina de aluminio
| De aleación de aluminio: | 1060 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
Iluminación LED de la serie 1xxx de aluminio revestido con una cinta de aluminio de 0,2 mm de espesor
| De aleación de aluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
5052 6061 8011 hoja de aluminio de 0,2-10 mm de espesor bobina de aluminio tira de aluminio fábrica entrega directa
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
3003 HO 0.3m m tira de aluminio 6061 T6 para Flex Pipe
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |

