Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Bobina de aluminio cubierta color de la tira de la letra de canal de la tira de la aleación de aluminio para la letra
| Palabra clave: | tira de la aleación de aluminio, tira de aluminio revestida del color, aluminio de aluminio revestid |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1100 bobina de aluminio de la tira de H26 60m m AlMn para el ajuste de la teja de la hoja
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Anchura de aluminio anti de la bobina 60m m de la tira de HO Flex Pipe 1.0m m del moho 3003
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
el aluminio fino H24 del grueso 1050 de 0.2m m pela alta plasticidad de la ductilidad
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Tira de aluminio 3m m O-H112 del SGS de la tira de la aleación de aluminio 5052
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0Cintas de aluminio de 0,5 mm Cintas de bobinas de aluminio para el embalaje de edificios industriales
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 3-2600m m |
Espejo 1100 3003 Banda de aluminio Banda metálica cepillada Pulida
| De aleación: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H24, H26 y demás |
| El grosor: | 0.2-2.0 mm |
T851 5m m 3104 3004 llevó el aluminio suave ligero pela la bobina de aluminio de la tira de la cubierta de canal
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1xxx Serie 3 - 2600 mm de ancho bobina de cinta de aluminio para la letra de canal
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Servicio de tratamiento: | En el caso de los productos de la partida 3 del presente anexo, se utilizará el término "productos" |
3105 H18 Cinta fina de aluminio para uso en vías de transporte
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20-1550m m |

