Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Bobina de tira de aluminio de 0,1 mm - 6,0 mm 1 - Rollo de bobina de aluminio de 8 series de la fábrica de China
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
Bandas de aluminio mayoristas 5052 5083 5086 5251 Rollo de bobina de aluminio de grado de aleación
| El color: | De plata, negro, rojo, azul, etc. |
|---|---|
| Envasado: | EMBALAJE ESTÁNDAR DE LA EXPORTACIÓN |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
Rollo de lámina de aleación de aluminio de banda de aluminio serie 3000 3003 3004 3105
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Cuota de producción: | 3 toneladas |
| El grosor: | 0.1-6.0m m |
Coilar de banda de aluminio para lavadora 1060 3003 Dureza
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-6.0 mm |
| Duración: | Personalizado |
Tiras de aluminio para persianas venecianas serie 3000, material de aleación de aluminio de alta pureza, 0.005-3 mm
| De aleación: | Las series 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.15-0.25m m |
Las bandas de aluminio 6060 6061 6063 6070 6082
| Algodón: | 6000 series 6060 6061 6063 6070 6082 6181 6351 6A02 |
|---|---|
| Temperatura: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| El grosor: | 0.1-6.0m m |
Rollo de hojas de aluminio de banda de bobina de grado de aleación 1,5 mm 2,5 mm Diámetro interno 76 mm
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| Aplicación: | la construcción, la decoración, el transporte, etc. |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm |
8011 O 55mic 70mic espesor de aluminio de la cinta de papel para el conducto flexible
| De aleación: | 8011 O |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.0045-0.2 mm, etc. |
El T3 modera el grano PVDF de madera cubrió buena soldabilidad de las tiras de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de banda de aluminio con espesor de 0,1 mm a 3,0 mm, aleación ideal para la fabricación de dispositivos electrónicos
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |

