Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
1060 1070 1100 3003 5052 6061 Banda de aluminio laminada en frío para cables eléctricos
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 Series |
|---|---|
| Temper: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Thickness: | 0.1-6.5mm |
Bandas de aluminio industriales 1060 1100 3003 5052 6061 8011 para el enrollamiento de transformadores
| Nombre del producto: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Para el enrollamiento de transformadores |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
tiras de aluminio finas de 6.5m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
5754 8011 O Cinta de aluminio fina / cinta para el intercambiador de calor Transformador de aire acondicionado
| De aleación: | No incluidos |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.06-3.0 mm |
Tira de aluminio de la bobina de la tira de Channelume del espejo de aluminio del color para la letra de canal
| palabra clave: | Tira de aluminio de Channelume, tira de aluminio de la bobina del espejo del color, tira de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Coilar de tira de aluminio con el estándar GB/T3880.1-2006 y peso de la bobina de 2-3 toneladas
| Ancho: | 10-1600m m |
|---|---|
| el borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
Círculo de banda de aluminio de grado de aleación 8011 8079
| Algodón: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| el borde: | Borde del molino, borde rajado |
| paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, cubierto con el PVC, y caso de madera |
bobina de aluminio 3m m 1series 3series 5series 6series 8series de la tira de 0.1m m laminados en caliente
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
Rollo de cinta de aluminio de tamaño personalizado de 10 mm de ancho
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, cubierto con el PVC, y caso de madera |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Cuota de producción: | 3 toneladas |

