Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
de 25m m del disco 1050ho A3003 de la hoja de Pan Aluminum Circle For Pan palillo de aluminio 30m m redondo no
| Nombre de producto: | círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, 3003 círculo de aluminio, aluminio de alumini |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
3 disco redondo de aluminio de aluminio de la placa 1060 del círculo de la pulgada A3003 para el pote
| Palabra clave: | círculo de aluminio para el pote, aluminio redondo del disco, círculo de aluminio de China |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Anchuras documento 1500m m de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio de la categoría alimenticia 1100 1235
| Palabra clave: | papel de aluminio, papel de papel de aluminio, rollos enormes del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
jumbo del rollo del papel de aluminio 8006 8011 para la identificación 76m m de los envases de comida
| Palabra clave: | Papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa de aluminio 5052 de la fabricación de aluminio de la hoja 5083 hoja de aluminio de A5182 5005 O H32 H34
| Palabra clave: | placa de aluminio 5052 5083, 5005 hoja de aluminio de o h32 h34, aluminio a5182 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Categoría alimenticia 8011 papel de 3003 de aluminio del papel de jumbo del rollo del precio de Almunium de la hoja del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, precio del rollo enorme del papel de al |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El aluminio de aluminio de la hoja 7075 aleación la placa 7075 T651 para la parte inferior de la nave
| Palabra clave: | 7075 hojas de aluminio, placa T651 de las aleaciones de aluminio 7075,7075 para la parte inferior de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Venta al por mayor 8 - 50 rollo del papel de aluminio de Mic Aluminum Foil 8011 para la bandeja
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, Foll de aluminio para la bandeja de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

