Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
venta al por mayor industrial 0.2m m del rollo del papel de aluminio 3004 5052 8006
| Palabra clave: | Papel de aluminio 3004, rollo industrial del papel de aluminio, papel de aluminio 5052 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
rollo enorme del papel de aluminio 5052 8011 para la acción de la aleta del aire acondicionado
| palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 8011, 5052 Foll de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
Rollo enorme de aluminio de la hoja de la categoría alimenticia del precio del rollo del papel de aluminio 5052 de la fábrica 8011 de China
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
categoría alimenticia del rollo enorme del papel de aluminio 1050 3003 8011 500m m médicos
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
0.2-8mm de color de aluminio bobina de rollo espejo bobina de aluminio para alcantarillado
| Lugar de origen: | Hennan China (Tierra firme) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 a 21 días después de la confirmación del pedido |
| Nombre de la marca: | Yongsheng |
Aleación de aluminio 1050 del grueso de la hoja 1m m 0.5m m del tejado 1100 3003 3105 hojas de aluminio
| palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, aluminio de la hoja del tejado, aleación de aluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio 5754 de la bobina placa 8 x de la aleación de aluminio 5052 5083 6061 6083 hoja de aluminio 4
| palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 5754, hoja de aluminio 5052 de la bobina |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
aleación de aluminio de la hoja del tejado del grueso de 1m m 0.5m m 1050 1100 3003 3105 hojas de aluminio para el tejado
| palabra clave: | aluminio de la hoja del tejado, 3105 hoja de aluminio, aleación de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

