Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
placa de aluminio 1050 del grueso de 0.5-6m m 1060 3003 5052 5754 5083 hoja de aluminio de A6061 T6
| Palabra clave: | Hoja de metal de aluminio 6061, placa de aluminio 5052 5083 6061, placa de aluminio 6061 t6 de 2 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1060 1050 1100 Pvc prepintaron la bobina revestida de capa del color de aluminio de la hoja del color para el canal
| Palabra clave: | el pvc cubrió la hoja de aluminio, canal revestido de aluminio de la bobina, bobina revestida del co |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Techo 5083 6061 diseño de la placa 4x8 de la aleación de aluminio para el edificio
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio, aleación de aluminio 5083, precio de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Laminación enorme del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia de 8011 aleaciones
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio, laminador del papel de aluminio, papel de aluminio de la categor |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Resistencia a la corrosión bobina del papel de aluminio de 11 micrones para la cocina
| Palabra clave: | papel de aluminio de 7 micrones, papel de aluminio del papel de la hoja, rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El aluminio de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 platea 3 la hoja de aluminio gruesa del cm 15m m
| Palabra clave: | Aluminio de grado marino 5052-h32, placas de aluminio de 3 cm de espesor, láminas de aluminio de 15 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio de la bobina 5052 5083 5754 de la placa de la aleación de la placa de aluminio del grueso 4m m 25m m de aluminio
| Nombre: | Placa de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Precio de papel del rollo del papel de aluminio por tonelada papel de aluminio de 35 micrones para los envases de comida
| Palabra clave: | Precio del rollo de papel de aluminio, papel de aluminio para recipientes de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
papel de aluminio de la categoría alimenticia del rollo del papel de papel de aluminio 8006 8011 8021 8079 para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | Papel de aluminio de la categoría alimenticia, rollo del papel de papel de aluminio, papel de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

