Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
Papel de aluminio industrial Rolls para el hogar/0,006 - 0.2m m médicos H112
| Nombre: | Papel de aluminio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
6 pulgadas redondo Mini Patio de 12 onzas de aluminio de papel de aluminio Pans Potpie
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Forma de las piezas: | En redondo |
1050 2m m 1100 bobina de aluminio revestida de 3003 colores para la letra de canal
| palabra clave: | bobina de aluminio de 1050 2 milímetros, bobina de aluminio para la letra de canal, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
1050 1060 1100 3003 rollo de aluminio de la bobina de 5052 aleaciones
| palabra clave: | 1050 1060 1100 bobina de aluminio, 3003 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5052 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de aluminio a cuadros personalizada de 4 X 8, 1,5 mm, 5754, 5083, 3003, rollo de chapa de aluminio en relieve con diseño de diamante
| Nombre del producto: | placa de banda de rodadura de aluminio 4x8, placa de banda de rodadura de aluminio de diamante, hoja |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | Placa de diamante de aluminio de hoja 4x8 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
0.2m m rollo del papel de aluminio 1100 3003 para el acondicionamiento de los alimentos
| Palabra clave: | 0.006 - papel de aluminio de 0.2m m, papel de aluminio en Rolls, papel de aluminio de China |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Categoría alimenticia 1070 1050 grueso del rollo 0.2m m del papel de aluminio
| Palabra clave: | fabricantes del papel de aluminio, papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del p |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

