Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
Contenedor de 2 compartimentos de papel de aluminio con una bandeja de 750 ml
| Nombre: | Contenedores de alimentos para llevar de 2 compartimentos |
|---|---|
| El material: | Las demás: |
| El tipo: | Envases |
hoja de aluminio gruesa de aluminio de la placa 6061-T6 de la placa de aluminio 20m m gruesa de 12m m
| palabra clave: | 6061-t6 hoja de aluminio, placa gruesa de aluminio, placa de aluminio 20m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco redondo de aluminio del círculo de 1050HO A3003
| Nombre de producto: | 1050HO círculo de aluminio de aluminio, cacerola de aluminio de la hoja, disco de aluminio para el c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
la hoja de aluminio 3105 3003 H14 platea la hoja de aluminio 16m m gruesa de 1.2m m 4m m 7m m para las señales de tráfico
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, hoja de aluminio de la hoja 3003 para las señales de tráfico |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.8m m 1.5m m Diamond Sheet de aluminio grabado en relieve aduana placa de aluminio del inspector 4 x 8
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio en relieve de 0,8 mm, placa estriada de aluminio de 4 x 8, placa de diamante de alu |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | Serie 1000, serie 3000, serie 5000 |
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Papel de aluminio enorme suave del rollo H112 del papel de aluminio del hogar 8011
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8011, rollos del papel de aluminio, papel de aluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 1060 de aluminio de la bobina de aluminio de aluminio 5052 del rollo 6061
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | techos, techos, revestimientos, canalones, paredes de fachada, etc. |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Precio de papel de la película del papel de aluminio por el papel de aluminio 5052 del kilogramo 1235 para los envases de comida
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio, papel de aluminio, papel de aluminio 1235 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

