Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminium plate ] partido 87 productos.
La decoración de aluminio pulida de la bobina de placa de la hoja del espejo alea 1050 1060 1100
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | según sus requisitos |
| Anchura: | 10-1500m m |
Fabricante en China Proveedor Hoja de aluminio 0,15-25,0 mm Hoja de aleación Placa de aluminio
| El material: | 1 aleación de aluminio de 3 5 6 8 series |
|---|---|
| Envasado: | Plataforma de madera |
| ancho: | 10mm-2200mm |
hoja que cubre de aluminio del mejor de 1xxx 3xxx en la hoja de aluminio de la techumbre de Nigeria 0.3mm-0.7
| Palabra clave: | la mejor hoja que cubre de aluminio en Nigeria, hoja de aluminio 0.3m m, hoja que cubre de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Modelo grabado en relieve hoja de aluminio de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 1050, 1050 Diamond Plate de aluminio, hoja comprobada de alumini |
|---|---|
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Lámina de placa de aluminio antideslizante 5052, placa de diamante de aluminio, fabricante chino para revestimiento arquitectónico
| Palabra clave: | 5052 placa de aluminio a cuadros, 5052 Diamond Sheet de aluminio |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
La placa a cuadros Noneslip de la aleación de aluminio 3003 5 barras modeló la hoja de aluminio de la placa del inspector para los remolques
| PALABRA CLAVE: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
Placa de aluminio diamante 3003 100mm Patrón de 5 barras Placa de aluminio para remolques/suelo
| Palabra clave: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
8011 anchura ASTM B209 del rollo 1500m m del papel de aluminio del envasado de alimentos
| Palabra clave: | Precio de la lámina de aluminio,Envases alimenticios de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

