Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminium plate ] partido 87 productos.
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 categoría alimenticia de 0,08 - de 0.15m m
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa de aluminio 5052 de la fabricación de aluminio de la hoja 5083 hoja de aluminio de A5182 5005 O H32 H34
| Palabra clave: | placa de aluminio 5052 5083, 5005 hoja de aluminio de o h32 h34, aluminio a5182 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
El espejo de aluminio de la hoja del reflector del alto espejo reflexivo pulió la bobina de aluminio de la hoja
| Nombre del producto: | Capa reflector de aluminio espejo,Capa de aluminio pulido espejo,Capa de aluminio espejo de alto ref |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 6063 7075/6061 6063 7075 T6 placa de aluminio de aluminio T6 hoja
| Palabra clave: | 6061 placas de aluminio de la hoja, 6063 hojas de aluminio, hoja de aluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El espejo de Yongsheng 1000m m pulió la hoja de aluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
diámetro 5052 de 800m m 5083 5754 6061 grueso de aluminio de la placa 0.2m m del círculo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio redondo polaco del círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para la cacerola de los Cookwares
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |

