Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminium plate ] partido 87 productos.
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
ASTM 5005 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 2m m 3m m 5m m de la aleación 10m m gruesa para el infante de marina
| Palabra clave: | Placa de aluminio, 5005 placa de aluminio, placa de aluminio 5083 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
ASTM 5005 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 2m m 3m m 5m m de la aleación 10m m gruesa
| Palabra clave: | Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán en el caso de las instalaciones situada |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| De aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5083 6061 7075 Placa de aluminio de 30 mm ASTM 1050 2024 3003 Hoja
| Grueso: | 0.1mm-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |
La placa de aluminio del grado de la aviación 7075 T6 anodizó final del molino
| Palabra clave: | 7075 hoja de aluminio, 7075 hojas de aluminio de la aleación de aluminio de la serie t6,7000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
placa de aluminio revestida 1050 1060 para el revestimiento constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de la aleación de aluminio de la placa 5083,6061, placa de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Placa de aluminio H111 Marine Grade Bending Decoiling del barco 5083
| Palabra clave: | Marine Aluminum Sheet, 5000 series Marine Grade Aluminum Plate, hoja de aluminio para el barco |
|---|---|
| Tolerancia: | el ±1% |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
5052 placa de aluminio T6 6063 de la hoja de 6061 SGS 7075 2m m 3m m 4m m
| Grueso: | 0.1mm-20m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | según sus requisitos |
Embutición profunda placa de aluminio redonda del círculo de 0.5m m a de 6.0m m para los Cookwares
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

