Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminium plate ] partido 87 productos.
0.2mm-0.8m m bobina de aluminio revestida del color 5052 5005 5083 5086 H12
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio pintada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
Tiras de metal delgadas de aluminio 1000 serie 4.0mm H22 1060
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| De aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
Categoría alimenticia 1070 1050 grueso del rollo 0.2m m del papel de aluminio
| Palabra clave: | fabricantes del papel de aluminio, papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del p |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Venta al por mayor 8 - 50 rollo del papel de aluminio de Mic Aluminum Foil 8011 para la bandeja
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, Foll de aluminio para la bandeja de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Anchuras documento 1500m m de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio de la categoría alimenticia 1100 1235
| Palabra clave: | papel de aluminio, papel de papel de aluminio, rollos enormes del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Venta al por mayor 8-50 Mic Aluminum Foil Roll 1050 para Tray Mill Finish
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para la bandeja de aluminio, papel de aluminio 8 micrones, papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
el papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011 rueda 0.2m m para el empaquetado de la medicina
| Palabra clave: | 8011 papel de aluminio, papel de aluminio de grado alimenticio, rollo de papel de aluminio para enva |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

