Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminium plate ] partido 87 productos.
jumbo del rollo del papel de aluminio 8006 8011 para la identificación 76m m de los envases de comida
| Palabra clave: | Papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll papel de aluminio de calidad alimentaria papel de cocina
| De aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22 y demás |
| Thickness: | 12mic |
Papel de aluminio enorme suave del rollo H112 del papel de aluminio del hogar 8011
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8011, rollos del papel de aluminio, papel de aluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
venta al por mayor industrial 0.2m m del rollo del papel de aluminio 3004 5052 8006
| Palabra clave: | Papel de aluminio 3004, rollo industrial del papel de aluminio, papel de aluminio 5052 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Hoja de papel de aluminio del hogar del rollo enorme del papel de aluminio de los importadores del papel de aluminio para la comida
| Palabra clave: | jumbo de película de papel de aluminio para contenedores, papel de aluminio personalizado, precio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Categoría alimenticia 8011 papel de 3003 de aluminio del papel de jumbo del rollo del precio de Almunium de la hoja del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, precio del rollo enorme del papel de al |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 series de la categoría alimenticia
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |
Hoja de aluminio de la categoría alimenticia del precio del rollo de Foill de la fábrica 8011 de China
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio de la categoría alimenticia, precio de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rollo de papel de aluminio de uso pesado 1235 3003 8011 8021 H14 Temperatura
| De aleación: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021 y demás |
|---|---|
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
| Ancho: | 10-1500m m |

