Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
la aleación de aluminio 5052 h32 arrolla 3003 la bobina de aluminio del canal del rollo de aluminio 1060 1100
| palabra clave: | 5052 bobinas de la aleación de aluminio h32, rollo de aluminio, bobina de aluminio para el canal |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Certificado: | ISO, ROHS |
Cubo de aluminio blanco 3003 3004 3105 5005 Cubo de aluminio recubrido
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-8.0m m |
En stock 3003 3004 3005 Rollo de papel de aluminio de aleación Rollo Jumbo de bobina de aluminio
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| El material: | Algodón de aluminio de la serie 3000 |
| El grosor: | 6-20microns |
Coilar de banda de aluminio para lavadora 1060 3003 Dureza
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-6.0 mm |
| Duración: | Personalizado |
Contenedores de cajas de comida de papel de aluminio La solución ideal para los requisitos 3003 8011 aleación
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| El grosor: | > 0,05 mm |
| Temperatura: | O, H14 |
disco de aluminio del círculo del disco redondo polaco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 Círculo de aluminio, 1050 1060 1100 Disco de aluminio, Círculo de aluminio para utens |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
1100 1050 6061 T6 no pegan la placa de aluminio del círculo para el pote del Cookware
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Círculo redondo de aluminio anodizado para Shell Kitchen Utensils llevada
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

