Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
El OEM cubrió el círculo redondo de aluminio pulido anodizado del espejo
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 1100 anodizaron los discos de aluminio circundan el genio H112
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Círculos de aluminio de los discos de la embutición profunda para los utensilios del Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diámetro 2.5m m de aluminio del disco 1000m m
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
la placa redonda de aluminio del círculo del disco 1100 1050 1060 3003 3004 cubrió el círculo de aluminio para los utensilios del Cookware
| Palabra clave: | círculo de aluminio cubierto, círculo de aluminio para los utensilios, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Círculo redondo de aluminio de la serie 3003 de la construcción 3000 que anodiza difícilmente el esmaltado
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio 1050 1060 1100 3003 3005 para la lámpara del Cookware
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diámetro 80m m disco redondo de aluminio del disco de la placa 1100 3003 para los Cookwares
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Uso de utensilios de cocina de aluminio 1050 1060 3003 Disco de disco de aluminio Spirt Disc Circle
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32,etc. |
| El grosor: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |

