Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
Bobina de aluminio de aluminio H14 y 8011 6061 de la bobina 3003 7075 bobinas de aluminio
| palabra clave: | 8011 bobina de aluminio, bobina de aluminio h14,1100 3003 de aluminio 6061 de la bobina 3003 7075 bo |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Rollo 3003 de la hoja de China Alumminum rollo de aluminio de la bobina 5052 6061 6063
| palabra clave: | 3003 bobinas de aluminio, 5052 h32 bobina de aluminio, precios de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Certificado: | ISO, ROHS |
1050 1060 1100 3003 rollo de aluminio de la bobina de 5052 aleaciones
| palabra clave: | 1050 1060 1100 bobina de aluminio, 3003 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5052 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
placa de aluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 para los Cookwares y las luces
| Palabra clave: | placa de aluminio 1050 1060 1100 3003, placa de aluminio para los Cookwares y luces, hoja de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
categoría alimenticia del rollo enorme del papel de aluminio 1050 3003 8011 500m m médicos
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Placa de aluminio 3003 1050 1100 h14 placa de aluminio de la placa de aluminio de la hoja 0.3m m para el tejado
| Palabra clave: | placa de aluminio 3003, placa de aluminio 1050, placa de aluminio para techo |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diámetro 6m m de aluminio de la placa 1000m m del círculo del final 0.36m m del molino
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio de la placa 3003 12m m de aluminio de aluminio de la hoja de la hoja 5m m de la placa
| palabra clave: | placa de aluminio de aluminio de la hoja 3003,12m m, placa de aluminio 5m m de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio de la bobina 3003 de aluminio de aluminio de la bajada de aguas de la bobina de 1xxx 3xxx 5xxx
| palabra clave: | 3003 bobinas de aluminio, bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio de la bajada de a |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5052 hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la hoja 2m m de la hoja 4x8
| palabra clave: | 5052 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 2m m, hoja de aluminio 4x8 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

