Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
3105 Círculos de aluminio para macetas 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0 mm de espesor
| Nombre del producto: | Circulo/disco/disco de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3105 |
| Temperatura: | Se aplican las siguientes medidas: |
Materia prima Círculo de aluminio 1100 para sartén no adhesivo
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
Aleación 1050 HO 99,5% de aluminio círculos disco para sartén sartén utensilios de cocina
| De aleación: | Serie 1000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Categoría alimenticia 8011 papel de 3003 de aluminio del papel de jumbo del rollo del precio de Almunium de la hoja del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, precio del rollo enorme del papel de al |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
0.2m m rollo del papel de aluminio 1100 3003 para el acondicionamiento de los alimentos
| Palabra clave: | 0.006 - papel de aluminio de 0.2m m, papel de aluminio en Rolls, papel de aluminio de China |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Espejo 1100 3003 Banda de aluminio Banda metálica cepillada Pulida
| De aleación: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H24, H26 y demás |
| El grosor: | 0.2-2.0 mm |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
1050 1060 1100 3003 utensilios y luces de la cocina de los Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nombre de producto: | Círculo de aluminio del disco, círculo de aluminio 1100, disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
Disco 30m m de aluminio de aluminio de encargo de 25m m para Pan Non Stick Rice Cookers
| Nombre de producto: | disco de aluminio de 25m m, hervidores de arroz de aluminio del disco, círculo de aluminio para de l |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
Plancha circular de aluminio para utensilios de cocina
| Grado: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.3-6 mm |

