Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
Lámina redonda de aluminio de alta calidad 1060 1100 para lavabo, lámpara, utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
Proveedores de fábrica OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disco de círculo de aluminio Placa de lámina de círculo de aleación de aluminio Precio
| Nombre del producto: | Disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O, H14, H16, H18 |
1xxx al círculo redondo de aluminio de 8xxx H26 para el artículos de cocina
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 luces de aluminio de For Cookwares And del fabricante del círculo
| palabra clave: | 1050 círculos de aluminio, 1050 proveedores de aluminio del círculo, fabricante de aluminio del círc |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Artículos de cocina de aleación de discos de aluminio 1050 1060 1100 3003 3004 3104 5052
| Grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Thickness: | 0.15-6.5mm |
Hoja redonda de aluminio de dibujo profundo/círculo de aluminio para utensilios de cocina (A1050, 1060, 1100, 3003, 8011)
| El material: | De aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| El color: | Según sus necesidades |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Hoja circular de aluminio para maceta
| Nombre: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1050 discos de aluminio de alta calidad para la industria de la iluminación y las lámparas con un excelente rendimiento reflectante H14
| De aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112,T3-T8, etc |
| Diámetro: | 90mm-1010mm (requisitos del cliente) |
No círculos de aluminio de los discos del palillo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060/3003 Discos de aleación de aluminio resistentes a la corrosión para sartén o olla de arroz
| Aleación: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diámetro: | 50 mm-1200 mm (requisitos del cliente) |

