Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
Hoja redonda de aluminio de anodización 1050 del disco del círculo 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| MOQ: | 3 toneladas |
SGS de aluminio de los discos de la ronda de 0.5m m 0.6m m 0.7m m H22 H24
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa redonda de aluminio O a H112 de Yongsheng para los utensilios de los potes
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diámetro de plata del círculo 3003 de la aleación de aluminio del ISO grueso 0,13 - 6.5m m de 80 - de 1000m m
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| Tolerancia: | Como su Reuirement |
Disco de aluminio circular hoja redonda 1050 1060 1100 8011 hoja metálica
| Tratamiento de la superficie: | Anodización, polaco, el platear, etc. |
|---|---|
| Embalaje: | Caja de madera, plataforma, etc. |
| Cuota de producción: | 3 toneladas |
Rodillo de D200mm que cubre el disco de aluminio de Linea para las señales de tráfico
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
No círculos de aluminio de los discos del palillo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Artículos de cocina Disco de aluminio sartén de aluminio olla de aluminio estampado círculo de aluminio giratorio
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |
Contenedor 380 ml de aluminio de papel de aluminio bandeja de la caja de almuerzo con tapa rectangular / redonda
| De aleación: | Las demás: |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Capacidad: | 380 ml/11,8 onzas |
Placa grabada en relieve de aluminio de la aleación de aluminio de la placa del coche del modelo anti de encargo de la resbalón
| Palabra clave: | Placa grabada en relieve de la aleación de aluminio, placa de aluminio del modelo antideslizante del |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Aleación: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |

