Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
1060 Hoja circular de aluminio Placa redonda de aluminio para sombrillas
| Grado/Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.3-6 mm |
Hoja circular de aluminio pequeño 1070 1060 1100 Wafer de metal de aluminio
| El material: | Las series 1000 y 3000 |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000 mm, hecho a medida |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
1060 0,55 mm espesor círculo de aluminio O H disco de aluminio templado para cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32,etc. |
| El grosor: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
1050 1100 anodizaron los discos de aluminio circundan el genio H112
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
disco 1050 1100 6.0m m de aluminio del disco de la hoja de círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Círculos de aluminio de los discos de la embutición profunda para los utensilios del Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Materia prima Círculo de aluminio 1100 para sartén no adhesivo
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
Círculo y disco de aleación de aluminio de la serie 3003 para utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| El grosor: | 0,13 mm-6.5 milímetro |

