Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
O-H112 moderan la placa redonda de aluminio 1050 1100 para el Cookware
| nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
1050 1060 1100 3003 utensilios y luces de la cocina de los Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nombre de producto: | Círculo de aluminio del disco, círculo de aluminio 1100, disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
disco de aluminio del círculo de aluminio redondo polaco del disco 1060 3003 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 círculos de aluminio, 1050 1060 1100 disco de aluminio, círculo de aluminio para los |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3MM-6.0M M |
Discos de corte de aluminio 1050 1060 1100 3003 círculo redondo de aluminio para utensilios de cocina y luces
| De aleación: | Serie 1000 y Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O/H111/H112 H12/H22/H32 H16/H26/H36 y demás |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Placa de aluminio del círculo de la embutición profunda
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |
8" 10" 12" 15" señal de tráfico Aluminio disco 1060 H18 Aluminio círculo redondo
| nombre: | disco de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1070 1100 |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
200 + Tamaños Envases de alimentos de papel de aluminio Contenedor de almacenamiento Caja de almuerzo de aluminio
| El tipo: | Contenedor |
|---|---|
| En la parte superior: | 227*178*32,5 mm |
| - ¿ Qué pasa?: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |

