Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
6 pulgadas redondo Mini Patio de 12 onzas de aluminio de papel de aluminio Pans Potpie
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Forma de las piezas: | En redondo |
Contenedor de 18 oz de papel de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Genio:: | H14 |
| El uso:: | Grado de aviación |
5754 5 el modelo comprobado la hoja de aluminio de la barra 5m m platea la placa comprobada de aluminio
| Palabra clave: | Placa comprobada de aluminio, placas comprobadas de aluminio del modelo, 5754 5 hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
Placa de aluminio grabada en relieve estuco 5005 H34 Diamond Plate de aluminio del inspector de la hoja de aluminio de la placa
| Palabra clave: | Placa de aluminio grabada en relieve estuco, placa de aluminio del inspector, 5005 H34 aluminio Diam |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
Grill de carne desechable Grill de barbacoa grande para cocinar bandeja de aluminio
| Nombre del producto: | Grill de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de la muestra |
| Peso: | 56 gramos |
Dispositivos para la limpieza de platos de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Las placas de mesa de vapor de tamaño completo |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rondo/rectángulo/oval/especial |
| Tipo de producto: | En el caso de los productos de la categoría 1 del anexo I, el número de la categoría 1 del anexo II |
Contenedor de papel de aluminio para alimentos de 20 pies de largo bandejas desechables con tapa de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
10x13 pulgadas Medio tamaño Profundo para llevar Ensalada de aluminio rectangular
| Nombre: | 3500 ml Envases de papel de aluminio de tamaño medio |
|---|---|
| Duración: | 325 mm |
| Ancho: | 262m m |
Caja de comida de papel de aluminio personalizada de acuerdo con los dibujos Temperatura > 0,05 mm espesor
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Forma de las piezas: | En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de las emisiones de gases de efe |

