Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
1050 1060 1100 3003 alrededor de los discos de aluminio para los Cookwares
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Círculos Discos Cocina eléctrica Materia prima Hoja de aluminio antiadherente
| De aleación: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
Plancha circular de aluminio para utensilios de cocina
| Grado: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.3-6 mm |
Placa 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round para el Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio redondo polaco del círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para la cacerola de los Cookwares
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
Uso de utensilios de cocina Wafer de aluminio / círculo / disco 3003 3004 3105 Aluminio
| De aleación: | 3003 3004 3105 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Serie 1000 Serie 3000 Disco de aluminio Disco redondo Círculo de aluminio para utensilios de cocina
| Materia prima: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diámetro: | 80-1000m m |

