Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
Rollo de aluminio 2.0m m de la hoja de la alta precisión placa de aluminio de 3,0 milímetros hoja de aluminio de 80m m x de 200m m
| Palabra clave: | Hoja de aluminio de la alta precisión, hoja de aluminio 2.0m m, hoja de aluminio 3,0 milímetros |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
3105 precio de aluminio de la bobina de la venta al por mayor H14 H24 de la fábrica de la bobina
| palabra clave: | Precio de bobinas de aluminio 3105, bobina de aluminio 6061 al por mayor |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Proveedor de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 rollo de aluminio 2m m de aluminio de la hoja de la placa de la hoja de la hoja 1500x3050m m
| Palabra clave: | 1050 hojas de aluminio, 1100 hoja de aluminio, hoja de aluminio 1500x3050m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
Mesa de vapor de aluminio poco profunda 9 x 13 " panelas de papel de aluminio medio tamaño contenedor oblongo
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminio de papel de aluminio Contenedor de comida para llevar
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, hecho a medida |
| Capacidad: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, hecho a medida |
Aluminio superficial de encargo Rolls de las bobinas de aluminio directas de la venta al por mayor 1060 de la fábrica
| palabra clave: | 1060 bobina de aluminio, fábrica de aluminio de la bobina 1060 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
30 cm freidora de aire papel de aluminio 8011 horneado para el hogar papel de estaño no adhesivo
| El material: | 8011 Rollo de papel de estaño no adhesivo para hornear para el hogar |
|---|---|
| El grosor: | 10/15/18/20 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Los demás |

