Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
H22 anodizó el grueso de aluminio de la placa 0.2m m 0.3m m 0.4m m
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
EN de aluminio de encargo AW 5754 de la placa 5083 H111 4x8 Marine Grade Aluminium Plate Sheet
| Palabra clave: | Placa de aluminio, 5754 placa de aluminio, Marine Grade Aluminium Plate |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Plancha de aluminio de diamantes con patrón a cuadros 3003 5052
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperamento: | O H18 H22 H24 H26 |
Círculo de aluminio modificado para requisitos particulares de la hoja placa de aluminio del círculo de 80m m a de 1000m m
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Círculo de aluminio redondo 6.5m m de la hoja del disco para el pote 1050 1060 1100 H14
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización, polaco, el platear, etc. |
PVDF cubrió el blanco de aluminio del rollo del color de la bobina 1100 3003 3004 3105 5052
| PALABRA CLAVE: | Las bobinas de aluminio revestidas, color de PVDF cubrieron la bobina de aluminio, bobina de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
505m m 510m m prepintaron la bobina de aluminio cubierta 1050 O-H112
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
Revestimiento prepeinado de aluminio de banda de bobina de papel de papel PE PVDF
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| Peso de la bobina: | según sus requisitos |
| Revestimiento: | PE, PVDF |

