Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El canal de aluminio de la bobina de la hoja del estuco arrolla el grueso de aluminio de la bobina
| palabra clave: | bobina de aluminio, grueso de aluminio de la bobina, bobina de aluminio del canal de la hoja del est |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 2m m 1100 bobina de aluminio revestida de 3003 colores para la letra de canal
| palabra clave: | bobina de aluminio de 1050 2 milímetros, bobina de aluminio para la letra de canal, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Categoría alimenticia 1070 1050 grueso del rollo 0.2m m del papel de aluminio
| Palabra clave: | fabricantes del papel de aluminio, papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del p |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Tira de bobina de aluminio de 0,1 - 3,0 mm anodizado 1060 1100 3003 8011
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Aluminio 1050 del círculo del disco de la aleación alrededor de Pan For Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Final del molino, capa |
1050 3003 8011 bobina de la techumbre del aluminio del rollo de la bobina de 2.0m m 4.0m m de aluminio
| palabra clave: | bobina de aluminio 8011, bobina de aluminio 3003, rollo de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
1050 1060 1070 precio de aluminio de la placa de la chapa 0.5m m 2m m
| Palabra clave: | hojas de aluminio 1050,1100 hojas de aluminio,1100 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 luces de aluminio de For Cookwares And del fabricante del círculo
| palabra clave: | 1050 círculos de aluminio, 1050 proveedores de aluminio del círculo, fabricante de aluminio del círc |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |

