Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Contenedor de caja de bandeja de cubierta de aluminio rectángulo de viaje de aluminio contenedor de papel
| Material de la fila: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| El tipo: | Rectángulo, redondo, cuadrado, etc. |
Hoja de aluminio 8011 de la aleación laminada en caliente de encargo de H14 H24 para la cápsula y el radiador
| Palabra clave: | Hoja de aluminio, 8011 hoja de aluminio, proveedor de aluminio de las hojas |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 8011 |
Aleación de aluminio que cubre la hoja de aluminio de aluminio 3003 3105 3xxx de la hoja para el tejado
| Palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, 3xxx hoja del aluminio 3003, hoja de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
5051 5083 6061 hoja de aluminio 02m m gruesos 03m m 04m m 05m m 07m m 08m m
| Palabra clave: | placa de aluminio 5051 5083 6061, hoja 05m m de aluminio gruesa de 03m m 04m m, hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1050 3003 8011 bobina de la techumbre del aluminio del rollo de la bobina de 2.0m m 4.0m m de aluminio
| palabra clave: | bobina de aluminio 8011, bobina de aluminio 3003, rollo de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
disco de aluminio del círculo de aluminio redondo polaco del disco 1060 3003 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 círculos de aluminio, 1050 1060 1100 disco de aluminio, círculo de aluminio para los |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3MM-6.0M M |
La hoja que cubre de aluminio en la bobina de aluminio de la techumbre de Nigeria rueda 0,5 milímetros de grueso
| Palabra clave: | la bobina de aluminio de la hoja que cubre, la bobina que cubre de aluminio rueda 0,5 milímetros de |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio del círculo del disco redondo polaco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 Círculo de aluminio, 1050 1060 1100 Disco de aluminio, Círculo de aluminio para utens |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |

