Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Precio enorme del rollo del papel de aluminio de la película de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio para contenedores,precio del rollo de papel de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
La hoja de papel de aluminio de la categoría alimenticia cubre el papel de aluminio del rodillo del papel de aluminio para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | rodillo del papel de aluminio, hoja de papel de aluminio, papel de aluminio para el envasado de alim |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
3003 3004 8011 Pot de papel de aluminio desechable con tapas bandeja de papel redonda
| Material de la fila: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Forma típica: | Alrededor, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Se pueden personalizar más de 200 tamaños |
Reutilizable Eco - amigable de aluminio de papel de cocina 20 - 200mic espesor 2.25lb
| El material: | Aleación de aluminio 8011 H22, de grado alimenticio |
|---|---|
| El tipo: | Bandeja de la hoja de /aluminum de la cacerola del papel del envase/de aluminio del papel de alumini |
| Fuel de aluminio: | aluminio puro 99,7% |
rollo de aluminio de la hoja de la tira de la bobina de placa de la hoja 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la hoja 3003, 5005 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La bobina de aluminio revestida prepintada del color de aluminio de la bobina pintó la placa de aluminio de la hoja
| Palabra clave: | Bobina de aluminio prepintada, bobina de aluminio revestida del color, placa de aluminio pintada de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Eco - Amigable 200 + Tamaños De Aluminio de papel de aluminio Caja de almuerzo para el embalaje de alimentos
| Material de la fila: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Tamaño: | Se pueden personalizar más de 200 tamaños |
1L Paneles redondos de aluminio paneles de papel de aluminio poco profundos bandeja redonda de contenedor
| nombre: | Contenedor redondo de 1L de papel de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 213m m |
| Capacidad: | 1020 ml |
Placa de aluminio diamante en relieve 5754 5052 Placa de aluminio a cuadros 1050 3003 Bobina de aluminio en relieve
| Palabra clave: | placa de aluminio con diamante en relieve, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | Las series 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |

